Subasta 1144T, Lote # 58
LUCA PAPALUCA
(Italia, 1890 - 1934)
Marina con barco.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
50 x 70 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |